Стань ВОЛШЕБНИКОМ!

Новый год – это время красивой, доброй сказки. Дети в эту прекрасную пору, как никогда, верят в добро и сказочных волшебников, которые могут осуществить все их заветные желания.

И в преддверии Нового 2021 года «Социальная экспедиция» Курского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда» в лице волонтеров отряда «Огонек надежды» отправилась в семьи с детьми, состоящие на обслуживании в учреждение, чтобы подарить новогоднее настроение и праздник, который нам помогли создать наши активные спонсоры в рамках новогодней благотворительной акции «Стань ВОЛШЕБНИКОМ».

Выражаем искреннюю признательность всем спонсорам за участие в новогодней акции «Стань Волшебником». Ваша помощь — это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, сопричастность к судьбам ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации и «особенным» деткам.

Желаем вам всяческих благ, здоровья, процветания и тепла на вашем жизненном пути.

Мы ценим каждого из Вас!

 

#Надежда #Центр #дети #Пустьнасузнают #социальнаясфера #станьВолшебником #новогодняяакция #благотворительность #Курская #Ставропольскийкрай

 

Специалисты отделения социальной диагностики

и социально – правовой помощи

Опубликовано в рубрике