Новогоднее чудо

Новогоднее чудо

Новый год – это праздник, который каждый из нас ждет с нетерпением. Это радость близких людей, новогодняя елка, подарки… Особенно, конечно, его ждут дети, которые верят в Деда Мороза и настоящее чудо. В преддверии праздника зимний волшебник Дедушка Мороз в рамках акции «Станьте волшебником и подарите детям праздник»,  проехал по адресам особенных ребят, состоящих на обслуживании в отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья реабилитационного центра «Надежда» и поздравил каждого из них.

Дети испытывали огромную радость при визите Дедушки Мороза, рассказывали стихи, пели песни, желали крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Мы выражаем искреннюю благодарность спонсорам детского развлекательного центра «Карамелька», Арутюновой А.Г., Гасанову Ш.М., Амбарцумову О.В., за отзывчивость, доброту и неравнодушие! Именно благодаря вашей помощи в жизни детей случилось настоящее новогоднее чудо! Данная акция вызвала много радости и положительных эмоций не только среди детей, но и среди участников, вдохновляя все больше и больше людей творить добрые дела!

 

Заведующий отделением

Педагог-психолог отделения

реабилитации детей и подростков с ОВЗ

ГКУСО «Курский СРЦН «Надежда»

Титова Д.И.

 

 

 

 

 

WhatsApp Image 2023-01-10 at 11.18.57

Опубликовано в рубрике