«Новогоднее волшебство»

«Новогоднее волшебство»

Новый год – это традиционное время благодарности и милосердия, являющиеся мощной исцеляющей силой для души человека,  этот праздник  трудно представить  без волшебства и добрых дел! Дети в эту прекрасную пору верят в добро и сказочных волшебников, которые могут осуществить их заветные желания!  Сколько искреннего тепла,  ни с чем, несравнимой радости и благодарности можно было увидеть в детских глазах, волнения и счастья!

Выражаем искреннюю признательность всем спонсорам за участие в новогодней акции «Стань Дедом Морозом»: ИП Оганесян Георгию Аршалуйсовичу, Оганжанову Роберту Николаевичу,ЗАО АПП «Сола» Мурадхановым В. А., нотариусу Курского районного нотариального округа Ставропольского края  Белогаеву Олегу Викторовичу,ООО «Кавказ» Байчоровой Фатиме Хусейновне, ИП Гасанову Шарипу Магомедовичу,ИП Арутюновой Анастасии Геннадиевне,ИП Ли Надежде Вилорьевне «Аптека24», генеральному директору ООО «Лемис» Охрименко Михаилу Евгениевичу, ИП Григоровой Маргарите Дмитриевне.

Помощь  — является величайшим благодеянием, неоценимым вкладом  и сопричастностью к судьбам ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации.Огромное Вам спасибо, за то, что вы помогаете нуждающимся детям, с пониманием относитесь к проблемам других людей  и несете самую из гуманных миссий на Земле.

Желаем Вам всяческих благ, здоровья и процветания! Мы ценим каждого из Вас!

 

Социальный педагог отделения дневного пребывания        О.С. Макарова

Презентация Microsoft Office PowerPoint

Опубликовано в рубрике