«Дерево добрых пожеланий»

«Дерево добрых пожеланий»

 

Волонтерство в последние годы превратилось из увлечения отдельных групп в массовое движение, ставшее по-настоящему важным социальным явлением. По всей стране сейчас проходит Всероссийская акция #МЫВМЕСТЕ, направлена в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации.

В рамках волонтерского отряда «Огонек Надежды» несовершеннолетние, состоящие на обслуживании в учреждении,  также активно подключились к этой акции. Ребята изготовили «Дерево добрых пожеланий»  и написали трогательные слова для наших солдат. Плакат был украшен рисунками, цветными ладошками и золотыми звездами, на которых  дети выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, а так же пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми.

Наши ребята осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию на территории Украины.

 

                                                                                                                               Социальный педагог отделения помощи семье и детям

Антоненко Я.А.

статья статья2 к статье 2 к статье

Опубликовано в рубрике