Всероссийская акция — Нашим Героям

Акция «Поздравление ветерана ВОВ
с Днем Защитника Отечества!»

Свои оденьте Ордена
Прославленные ветераны!
Пусть помнит с гордостью страна,
Про ваши ПОДВИГИ и раны!

Пройдут годы минуют, десятилетия, но в нашей стране не забудется подвиг ветеранов ВОВ, Победителей, принесших мир нашей Родине!
Педагоги, председатель Совета Ветеранов Курского муниципального округа Вощанов Николай Иванович и ребята ГКУСО Курский СРЦН «Надежда» поздравили с Днем Защитника Отечества ветерана Великой отечественной Войны Серенко Георгия Денисовича.
«Самые искренние и теплые пожелания «Солдатам Победы!» с Днем защитника отечества! Мы всегда будем помнить Ваш подвиг, Вы доблестное поколение победителей сокрушили нацизм, отвоевали мир и спасли нашу Родину! Дорогой наш ветеран, мы преклоняемся перед Вашим мужеством и силой духа. Благодарим за бессмертный пример героизма, стойкости духа, сплочённости и любви к нашей Родине».
Ребята прочли стихи, сказали трогательные слова поздравления, вручили цветы и подарок, выполненный своими руками.
Это великий пример для нас и молодого поколения! Мы Вами гордимся! Здоровья, сил, мы всегда будем чтить ваш подвиг, и прославлять Победу! И сегодня доблестные сыны нашей необъятной Родины сражаются с нацизмом, во имя будущих поколений нашего Отечества, ради развития страны, ее процветания. Ради детей, внуков и правнуков!
Победа будет за нами! С ДНЕМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!

#АРМИЯИНАРОДРОССИИ#АКЦИЯ#ПОЗДРАВЬВЕТЕРАНА

Социальный педагог отделения дневного пребывания
ГКУСО «Курский СРЦН «Надежда» Макарова О.С.

 

поздравь ветерана 2 поздравь ветерана 3 поздравь ветерана

Опубликовано в рубрике