Спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей

Здравствуй,  лето!

Детство – удивительная пора,  когда огромный и прекрасный мир полон ярких красок, когда  впереди —  множество дорог  и все мечты кажутся исполнимыми.

1 июня, в  первый день лета,  на стадионе станицы  Курской был организован веселый спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей. Подготовили и провели веселые эстафеты  комитет по физической культуре и спорту, спортивная школа «Старт»  для несовершеннолетних . состоящих на обслуживании в ГКУСО «Курского СРЦН «Надежда». Детей ожидали увлекательные соревнования:  эстафетный спринт, футбольная эстафета, бег с барьерами, перетягивание каната и т.д. С каким задором они участвовали в соревнованиях! Были подведены итоги и всех, без исключения,  угостили самым летним угощением – мороженым!

По завершению соревнований к ребятам обратился начальник ОДН  ОМВД России «Курский» подполковник полиции Саркисян Г.В., который  напомнил о правилах безопасного поведения на летних каникулах и пожелал удачного отдыха.

Что ж, можно смело сказать, что праздник детства удался! И подтверждением тому были счастливые  улыбки  на лицах  ребят. Пусть же  лица наших детей  будут всегда озарены счастливыми улыбками, а их  заветные мечты – обязательно исполняются!

 социальный педагог отделения помощи семье и детям Литвинова Г.Н.

a058335c-bc9e-4a36-acf7-baf7b11900c8 7efaffe7-08e6-4523-bfc9-d6b8722e0683

Опубликовано в рубрике