«Дорога в 30 лет»

«Дорога в 30 лет»

Пускай в работе нашей социальной
Все будет гладко только день за днем!
Пусть будет все в порядке, все нормально!
Идите верным жизненным путем!

В начале ноября в солнечные и теплые дни золотой осени государственное казенное учреждение социального обслуживания «Курский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда» отмечает 30 летний юбилей. Во все времена ценились доброта, отзывчивость, любовь, гуманизм, умение оказать помощь и протянуть руку
в сложной ситуации несовершеннолетним и их семьям.
За тридцать лет структура учреждения претерпевала различные изменения, территория превратилась в сказочный цветущий сад. В 2021 году появились новые отделения: отделение дневного пребывания и отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.
Несовершеннолетние проходят реабилитацию по индивидуальным программам, каждому ребенку создаются благоприятные условия для развития, социализации, учитываются и его индивидуальные образовательные потребности и способности, создается благоприятная психологическая и эмоциональная атмосфера. Ежегодно в учреждении обслуживается более четырех с половиной тысяч получателей социальных услуг.
Теплые слова благодарности выражают родители и общественность: «За добрые дела, участие в судьбах людей, дело, которому Вы служите значимо для бесконечного множества людей – тех, кто оказался в непростой жизненной ситуации, вы преумножаете количество добра в этом мире!»
Дружный и чуткий коллектив центра, под руководством Анны Петровны Долгоеровой оказывает помощь нуждающимся детям и семьям и постоянно работает над повышением доступности и качества социальных услуг.
Расти, и процветай, «Надежда»!

 

image001

Опубликовано в рубрике