Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи «Движение первых»

 Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи «Движение первых»

Одним из направлений работы регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Ставропольского края является «Труд, профессия и своё дело: «Найди Призвание». Движение Первых обеспечит массу возможностей для учебы, развития и строительства своей профессиональной траектории, а также сформирует реестр вакансий для первого трудоустройства. Целью проекта «Движение первых» является участие в воспитании детей и молодежи, их профессиональной ориентации, организации досуга, а также создание условий для самореализации.

Информация о направлении «Найди Призвание» представлена в социальной сети ВК, (https://vk.com/mypervie_professia) в официальной группе Движения Первых  Ставропольского края (https://vk.com/mypervie26) и на сайте (https://будьвдвижении.рф.).

В настоящее время идет торжественная Церемония посвящения детей, родителей, педагогов и наставников в Движение Первых. Вступление в ряды Движения Первых посредством участия в Церемонии открывает новые возможности и дает всестороннюю поддержку членам Движения Первых в конкурсных отборах и в работе по направлениям.

Вступить в ряды Движения Первых можно в период с 01 ноября 2023 по 10 декабря 2023 года. Всем участникам Церемонии необходимо зарегистрироваться и пройти верификацию на сайте, а также подать заявку  не позднее, чем за сутки до Церемонии.

Инструкция по регистрации в Информационной системе «Вступление в Российское движение детей и молодежи»

Banner1

Опубликовано в рубрике