Фильм,фильм,фильм!
В один из солнечных дней ребята из лагерной смены «Калейдоскоп традиций» детского лагеря труда и отдыха «ИСТОКИ» ГКУСО «Курский СРЦН «Надежда» ГКУСО «Курский СРЦН «Надежда» отправились в кинотеатр «Восход». В фойе царило оживление: дети с нетерпением ждали начала сеанса, делились ожиданиями и выбирали любимые напитки и попкорн. Для многих это был первый опыт просмотра фильма на большом экране с профессиональным звуком.
Возможность совершить этот поход появилась благодаря Ковтуненко В.А. и Соколовой С.В. мы выражаем огромную благодарность нашим партнерам за проявленную заботу, внимание к детям и финансовую поддержку. Именно такие инициативы помогают ребятам почувствовать себя частью большого мира, дарят им положительные эмоции и веру в добро.
В тот раз на большом экране история поиска живой воды, веры в чудеса, дружбу и взаимопомощь. Ребята с восторгом следили за героями, сопереживали им и радовались счастливому финалу.
Педагоги дополнительного образования
Е.В. Макарова
И.Н. Труфнова

