Нормативные правовые акты и иные акты в сфере противодействия коррупции

Законодательство РФ по противодействию коррупции:

Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Указ Президента РФ от 23 июня 2014 г. № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента РФ»

Законодательство Ставропольского края по противодействию коррупции:

Закон Ставропольского края от 04 мая 2009 г. № 25-кз «О противодействии коррупции в Ставропольском крае»

Постановление Правительства Ставропольского края от 9 января 2017 г. № 2-П Об утверждении программы противодействия коррупции в Ставропольском крае на 2017 — 2020 годы.

Постановление Губернатора Ставропольского края от 11 октября 2015 г. № 557 «О комиссии при Губернаторе Ставропольского края по координации работы по противодействию коррупции в Ставропольском крае»

Постановление Губернатора Ставропольского края от 27 февраля 2013 г. № 109 «О порядке предоставления лицами, поступающими на должности руководителей государственных учреждений Ставропольского края, и руководителями государственных учреждений Ставропольского края сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Постановление Губернатора Ставропольского края от 28 марта 2013 г. № 186 «Об утверждении положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, поступающими на должности руководителей государственных учреждений Ставропольского края, и руководителями государственных учреждений Ставропольского края»

Приказ министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 03 февраля 2017 г. № 28 Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции на 2017-2020 годы

Документы организации по вопросам противодействия коррупции:

ПРИКАЗ «О назначении  ответственного лица по профилактике  коррупционных и иных правонарушений в ГКУСО «Курский СРЦН «Надежда»

План мероприятий по предупреждению и противодействию коррупции в государственном казенном учреждении социального обслуживания «Курский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда»

Кодекс этики и служебного поведения сотрудников организации

Приказ о создании комиссии по противодействию коррупции

Состав комиссии по противодействию коррупции в  государственном казенном учреждении социального обслуживания «Курский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда»

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии  по противодействию коррупции государственного казенного учреждения  социального обслуживания «Курский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда»

ПЛАН работы комиссии по противодействию коррупции в государственном  казенном учреждении  социального обслуживания «Курский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда» на 2018 г.

ПРОТОКОЛЫ заседания Комиссии государственного казенного учреждения социального обслуживания»Курский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда»