Этот лагерь самый лучший, Лагерь на земле.

SAMSUNG CSCЛето – это всегда здорово! Лето – это всегда новые друзья! Это яркие  цвета, каникулы, счастливые улыбки, загорелые лица. Столько можно сделать полезного, столько интересного увидеть и узнать.

Сегодня 28 июня 2018г. открыл свою смену летне-оздоровительный трудовой лагерь «Истоки». После окончания очередного учебного года, многие ребята планируют провести свои каникулы в оздоровительном лагере, кто-то отправился в путешествие с родителями, а кто-то решил летом поработать.  Для того чтобы объединить в одну команду ребят, мы играли в игры «Цепочка дружбы» и  «Смотрите, как бьются наши сердца!».

В нашем лагере собралась самая трудолюбивая, веселая, интересная молодежь нашего Курского района. Трудовые отряды — это не только возможность молодежи заработать, но и шанс проявить себя, стать лучшими среди лучших, это возможность общения со своими сверстниками. Завтра начнутся трудовые будни наших ребят… А сегодня…

Праздник продолжил Квест. Ребята разбились на две команды и весело с энтузиазмом выполняли задания квеста. Чтобы найти пещеру «Трех попугаев» они прошли лабиринт, собрали «кокосы», перелили «Живую воду» и выполнили много других заданий. В конце ребята, склеив карту путешественника, обнаружили сундук со  сладким сюрпризом.  Сколько эмоций и радости доставил этот праздник.  Что ж остается пожелать им удачи!

Музыкальный руководитель:

Труфанова И.Н.