ТЕРРИТОРИЯ  МИРА И ДОБРА

благоустройство территории (2)_1Ежегодно государственное казенное учреждения социального обслуживания «Курский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда» принимает участие в конкурсе на лучшее благоустройство и содержание территорий организаций социального обслуживания Ставропольского края.

Хочется отметить, что с каждым днем территория учреждения «хорошеет»! Радует глаз разнообразие зеленых насаждений: состояние газонов, оригинальность и композиционность клумб, благоухающих  цветников.

Силами наших креативных сотрудников изготовлены малые архитектурные, а также нестандартные формы благоустройства. А наличие на территории оборудованных мест отдыха для обслуживаемых клиентов располагает к душевному времяпровождению и соитию с красотой лесного массива, на котором располагается наш Центр.

Активная слаженная работа дружных сотрудников учреждения и помощь наших постоянных спонсоров способствует созданию территории МИРА и ДОБРА. Того места, где всегда царит уют и взаимопонимание. Ведь все это делается для комфорта, обслуживаемых граждан – наших получателей социальных услуг.

Вот так мы и создаем единую духовную среду специалистов, несовершеннолетних и родителей!

 

Надежда Владимировна Пулина

ГКУСО «Курский СРЦН «Надежда»

#пустьнасузнают#надежда#социальнаясфера#территориямираидобра#благоустройство#ставропольскийкрай#курская

благоустройство терриотрии_1 благоустройство территории (3)_1 благоустройство территории_1

 

 

 

 

 

Опубликовано в рубрике