ДАРИ ДОБРО!

волонтерская акция ДАРИ ДОБРО (2)_1День доброты — это уникальная дата, позволяющая каждому из нас в данный праздник стать чуточку сердечнее, теплее и душевнее, проявить заботу и повышенное внимание к окружающим нас людям.

Очень доброй традицией стало ежегодное посещение воспитанников Курского социально – реабилитационного центра «Надежда» волонтерами отряда «Данко» МКОУ СОШ №1 станицы Курской и сотрудниками ОДН ОМВД России по Курскому району.

Подготовленная волонтерами развлекательная программа добавила в хмурый осенний день ярких красок, подарила отличное настроение и завораживающий блеск детских глаз! Под задорную музыку, с игривым «Пушистиком» дети разучивали танцевальные движения, участвовали в игре – эстафете и разгадывали шуточные шарады.

волонтерская акция ДАРИ ДОБРО_1В завершении мероприятия все участники нарисовали «Планету доброты», которую обрамляли разноцветные облака из детских ладошек с теплыми пожеланиями.

Ребята остались в огромном восторге от праздника доброты, подаренного гостями Центра, в завершении которого их ждал сладкий сюрприз.

Выражаем искренние слова благодарности за участие в судьбе наших детей, отзывчивость и доброту!

Вместе мы делаем этот и мир и каждого ребенка центра «Надежда» капельку счастливее!

 

 

ГКУСО «Курский СРЦН «Надежда»

 

#надежда#центр#социальнаясфера#пустьнасузнают#ДариДобро#Деньдобра#волонтеры26#курская#Ставропольскийкрай

 

 

 

 

Опубликовано в рубрике