МАМИНЫ ГЛАЗА

Я верю, что женщина – чудо такое,

Какого на Млечном пути не сыскать,

И если «любимая» — слово святое,

То трижды священное –«женщина – мать».

Мамины глаза«МАМА» — в этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Безмерно счастлив тот человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве. Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех.

Прекрасный день — День Мамы прошел в отделении социальной реабилитации Курского социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда». На празднике присутствовали мамы и близкие родственники воспитанников, а также сотрудники центра. Вниманию гостей ребята представили театральную постановку «Сказочка на новый лад — Волк и семеро козлят». В программу были включены стихи, песни, танцы, которые дети исполнили с любовью и нежностью. Детский задор и старание никого не оставил равнодушным!

Но перед этим шла серьезная подготовка…. Ребята изготовили сувениры — прихватки для горячего, репетировали музыкальные номера, учили текст сказки. В завершении мероприятия все приглашенные гости получили подарки.

Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят…. Иногда взаимно, иногда безответно, но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению — это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома, но даже на краю земли, мы помним, что где-то далеко нас ждут мамины теплые руки и ласковые глаза…

Мамины глаза (3) Мамины глаза (5)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

#надежда#дети#ДеньМамы#социальнаясфера#пустьнасузнают#курская#ставропольскийкрай

 

 

Педагоги дополнительного образования

отделения социальной реабилитации:

И.Н.Труфанова, Н.В. Дубинко

Опубликовано в рубрике