ПРИНЦЕССЫ НА ГОРОШИНЕ

Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла.

Праздник радостный, светлый и нежный

Праздник всех дорогих наших женщин!

8 мартаВесна удивительная пора года, время настоящего торжества природы. Ее красота дает толчок к новым жизненным свершениям. В это время года солнце снова радует нас своим теплом, природа оживает и готовится к новым свершениям.

В преддверии Международного женского дня в ГКУСО «Курский СРЦН «Надежда» прошло праздничное театрализованное представление «Принцессы на горошине». В театрализации принимали участие,  как воспитанники, так и педагоги центра.

Традиционная сказка Г.Х. Андерсена была взята за основу, но мы внесли в нее современные коррективы. Юные актеры и актрисы с воодушевлением воплотили на сцене задумку режиссера. Весенние песни, зажигательные танцы, подняли настроение зрителям и гостям праздника.

В завершение мероприятия дети преподнесли всем женщинам и девочкам весенние красочные открытки с поздравлениями, которые  изготовили  под руководством  педагога дополнительного образования Дубинко Н.В.

От лица всего коллектива центра поздравляем прекрасную и лучшую половину человечества с международным женским днем 8 Марта.

 

Педагог дополнительного образования

отделения социальной реабилитации

И.Н.Труфанова

 

#надежда#центр#социальнаясфера#пустьнасузнают#Международныйженскийдень#8марта#эстетическоевоспитание#праздник#дети#ставропольскийкрай#курская

 

Опубликовано в рубрике