Акция «Бессмертный полк Ставрополья онлайн»

Акция «Бессмертный полк Ставрополья онлайн»

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945гг. в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, Курский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда» в новом формате участвует в акции «Бессмертный полк Ставрополья онлайн».

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. Все, и семьи сотрудников, и воспитанники отделения социальной реабилитации, и семьи с детьми, состоящие на обслуживании в отделении социальной диагностики и социально – правовой помощи, рассказали о своем герое. И в самый знаменательный день для всей страны мы примем участие в шествии Бессмертного полка Ставрополья онлайн.

Уважаемые жители Курского района, большинство из нас выросли и родились на Ставрополье! Так давайте же, присоединимся к данной акции и увековечим память участников и жертв Великой Отечественной войны!

Направить фотографии и имена наших героев (своих бабушек и дедушек участников ВОВ) можно в WhatsApp (+79187618578), на электронную почту alex@bluzhin.ru или Telegram (bluzhin).

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

https://youtu.be/_AOfvx6Uxy8

 

ОНИ НАВСЕГДА В НАШЕМ СЕРДЦЕ! ПОМНИМ И ГОРДИМСЯ!

Акция Бессмертный полк Ставрополья онлайн

 

#БессмертныйполкСтаврополья#никтонезабыт_ничтонезабыто#75ВОВ#патриотизм#Пустьнасузнают#Надежда#Ставропольскийкрай#Курскийрайон