НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ!

9 Мая – особая и священная дата в истории России. И пусть в этом году подготовка и празднование Дня Победы в связи с пандемией COVID-19 не проходит массово, но мы помним, гордимся и чтим наших героев – все вместе, всем миром!

В Курском социально – реабилитационном центре для несовершеннолетних «Надежда» в преддверии 75 – летия Победы в Великой Отечественной войне, проведены тематические занятия, акции, часы истории, патриотический квест, семейный флешмоб. И, конечно же, все — и воспитанники отделения социальной реабилитации, и семьи с детьми — инвалидами, состоящие на обслуживании в отделение социально диагностики и социально – правовой помощи, и семьи сотрудников приняли участие во Всероссийских патриотических интернет – акциях, посвященных Великой Победе. И каждый из нас, добавив своего героя, присоединился к акции «Бессмертный полк» в режиме онлайн.

Несмотря ни на что мы сохраняем память о Великой Отечественной войне, о её героях и их подвигах, передавая столь значимые для нашей страны Великие исторические события, каждому новому поколению.

ПОМНИТЕ! Ведь мы «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ»!

 

#бессмертныйполк2020#НаследникиПобеды#окнаПобеды#ШтабПобеды26#Ветеранмоейсемьи#ГолосПобеды#Бессмертныйполк#Надежда#центр#пустьнасузнают#социальнаясфера#75летПобеды#яПомню_яГоржусь#герои#особенныйребенок#дети#Ставропольскийкрай#курская

акция Флаги России 9 мая Всероссийская акция Окна Победы флешмоб НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ (2)