Уважаемые жители района, присоединяйтесь к Всероссийской акции «Свеча памяти. Онлайн»!

Свеча Памяти онлайн 2020

22 июня 2020 года в День памяти и скорби, во всех субъектах Российской Федерации пройдет всероссийская акция «Свеча памяти» в актуальном для всех в связи с пандемией коронавируса, on – line пространстве, что позволит расширить охват и географию совместного действия «Свеча памяти» через социальные сети.

Цель акции – провести одновременно по всей стране минуту молчания в 12 часов 15 минут по московскому времени и зажечь 27 000 000 свечей, чтобы вспомнить каждого из погибших в годы Великой Отечественной войны.

Социальная миссия акции «Свеча памяти. Онлайн» заключается в том, что Благотворительный Фонд «Память поколений», как оператор акции за каждую зажженную виртуально свечу вносит на оказание помощи ветеранам 1 рубль.

Присоединиться к акции может любой желающий, и зажечь «Свечу памяти» на сайте http://деньпамяти.рф/ с 15 по 22 июня 2020 года. Так же в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники каждый пользователь может подарить «Свечу памяти» своим друзьям.

В сети Instagram с 18 июня 2020 года пользователи смогут установить приложение маски «Свеча памяти», разместить видео в сториз и поделиться ею со своими подписчиками.

 #СвечаПамяти2020#Минутамолчания#мыпомним#ВолонтерыПобеды26#никтонезабыт_ничтонезабыто#

75ВОВ#Пустьнасузнают#надежда#центр#Ставропольскийкрай#курская

 

Опубликовано в рубрике