Акция «Соберем ребенка в школу!»

Продолжая работу в рамках акции взаимопомощи #МыВместе в преддверии нового учебного года, с целью оказания помощи и поддержки семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации и воспитывающих «особенных» деток, специалисты отделения социальной диагностики и социально — правовой помощи совместно с добровольцами отряда «Огонек надежды» Курского социально — реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда» присоединились к традиционной краевой волонтерской акции «Соберем ребенка в школу!».

Благодаря помощи индивидуальных предпринимателей, руководителей организаций и просто неравнодушных жителей Курского района удалось собрать более 30 наборов школьных принадлежностей, которые мобильная команда «Социальной экспедиции» доставила адресатам.

Искренне благодарим наших спонсоров за отзывчивость и поддержку в проведении краевой волонтерской акции «Соберём ребёнка в школу!». Особенно, хочется отметить Егизарову М.С., которая уже не первый год оказывает благотворительную помощь в организации мероприятий различной направленности, проходящих в учреждении!

СПАСИБО ВАМ!

 

Специалисты отделения социальной

                                                        диагностики  и социально – правовой помощи

Акция «Соберем ребенка в школу!» 2020 (2) Акция «Соберем ребенка в школу!» 2020
 

 

 

 

 

 

 

#надежда#центр#дети#социальнаясфера#пустьнасузнают#МыВместе#волонтеры26#благотворительность#

АкцияСоберёмребёнкавшколу#коронавирус_стоп#профилактика#курская#Cтавропольскийкрай

 

Опубликовано в рубрике